26 сентября 2014
Актриса недавно приобрела имение в Калифорнии.
Некоторое время назад стало известно, что Кэти Холмс планирует съехать из своих апартаментов на Манхэттене, чтобы перебраться в собственный дом в Калифорнии. Свой выбор актриса остановила на роскошном особняке в тихом и спокойном городе Калабасас.
Судя по полученным от журналистов фотографиям, особняк Холмс обладаем всеми удобствами. В нем есть и баскетбольная площадка, и бассейн, и автостоянка, и небольшой сад. Причем само имение внешне выглядит довольно минималистичным, в стиле актрисы.
Напомним, решение Кэти Холмс оставить свое квартиру в центре Нью-Йорка удивило многих, поскольку актриса часто признавалась в любви к этому городу и уезжать никогда не хотела.
Но свое решение Кэти переменила ради дочери Сури. Девочка недавно пошла в школу, и ее мама мечтает дать ей хорошее образование и воспитание. В шумном мегаполисе, полном соблазнов, по мнению Холмс, это сделать довольно трудно.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ заборонила вербувати найманців із 43 країн - ЗМІ 27 февраля 2026
До списку увійшли такі країни як Китай, Індія, Бразилія, Туреччина, Куба, Іран та Венесуела, а також багато африканських країн.
Санду позбавила громадянства 9 посадовців з Придністров'я 27 февраля 2026
Дев'ять осіб позбавили громадянства за вчинення особливо тяжких діянь, що завдають шкоди Молдові, йдеться в указі Санду.
У Норвегії посилять правила перебування новоприбулих українських чоловіків 27 февраля 2026
Посилення правил стосуватиметься лише нових заявників і не впливатиме на тих, хто вже має тимчасовий колективний захист у Норвегії.