14 декабря 2013
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) ввела временные ограничения на поставки мороженой говядины с ПАО "Ивано-Франковский мясокомбинат".
Как сообщается на сайте российского ведомства, в охлажденной говядине этого производителя в период усиленного контроля выявлено превышение допустимого количества мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ).
С октября 2013 года это предприятие находилось на режиме усиленного контроля у российского ведомства.
ПАО "Ивано-Франковский мясокомбинат" основано 1994 году. Предприятие занимается заготовкой скота и его забоем, производством мяса и субпродуктов, а также их оптовой и розничной торговлей. Основным его акционером является "Кросстар ЛТД" (97,76% акций).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Збирала інформацію про систему захисту адмінбудівель Сил оборони: у Києві суд виніс вирок агентці ФСБ 17 апреля 2026
Збирала інформацію про систему захисту адмінбудівель Сил оборони: у Києві суд виніс вирок агентці ФСБ Зловмисницю затримали на гарячому
Злата Огнєвіч презентувала кліп на сингл "Королева драми" 17 апреля 2026
ZLATA OGNEVICH презентувала відео на сингл "Королева драми". Кліп вийшов пристрасним і танцювальним - дивитися тут.
Блокада Ормуза: у Пакистані щодня відключатимуть світло 17 апреля 2026
Влада Пакистану щодня відключатиме електрику по всій країні на тлі енергетичної кризи внаслідок війни на Близькому Сході.