Россельхознадзор забраковал прикарпатское мясо

14 декабря 2013

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) ввела временные ограничения на поставки мороженой говядины с ПАО "Ивано-Франковский мясокомбинат".

Как сообщается на сайте российского ведомства, в охлажденной говядине этого производителя в период усиленного контроля выявлено превышение допустимого количества мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ).

С октября 2013 года это предприятие находилось на режиме усиленного контроля у российского ведомства.

ПАО "Ивано-Франковский мясокомбинат" основано 1994 году. Предприятие занимается заготовкой скота и его забоем, производством мяса и субпродуктов, а также их оптовой и розничной торговлей. Основным его акционером является "Кросстар ЛТД" (97,76% акций).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Перевірено вплив вітаміну D на здоров’я серця 27 августа 2026

Дослідники Медичного центру Beth Israel Deaconess (BIDMC) у США перевірили, чи впливає прийом вітаміну D…

На Київщині сталась лобова ДТП за участі двох авто: є загиблий та постраждалий 27 августа 2026

На Київщині сталась лобова ДТП за участі двох авто: є загиблий та постраждалий. Подробиці і фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

Онколог дав п’ять простих порад, які допоможуть вам залишатися продуктивними 27 августа 2026

Онколог-мамолог дав п’ять простих порад, що дозволяють зберегти здоров’я та зберегти продуктивність. — Здоров’я —…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше