14 декабря 2013
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) ввела временные ограничения на поставки мороженой говядины с ПАО "Ивано-Франковский мясокомбинат".
Как сообщается на сайте российского ведомства, в охлажденной говядине этого производителя в период усиленного контроля выявлено превышение допустимого количества мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ).
С октября 2013 года это предприятие находилось на режиме усиленного контроля у российского ведомства.
ПАО "Ивано-Франковский мясокомбинат" основано 1994 году. Предприятие занимается заготовкой скота и его забоем, производством мяса и субпродуктов, а также их оптовой и розничной торговлей. Основным его акционером является "Кросстар ЛТД" (97,76% акций).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані заявили про підготовку до "прориву блокади" 2 октября 2026
У Тегерані не навели жодних подробиць щодо операції, але назвали заплановані заходи проти США "приголомшливими".
Трамп пояснив, чому США не дали Україні певні боєприпаси 2 октября 2026
Дональд Трамп заявив, що США не погодили постачання Україні певного виду боєприпасів. За його словами, Київ нібито не має необхідної техніки для їхнього застосування.
Данія готує дрони для стеження за флотом РФ в Арктиці 2 октября 2026
Данія закупила чотири безпілотні комплекси MQ-9B SeaGuardian на загальну суму близько 600 млн доларів.