Россельхознадзор запретил поставки продукции "Конотопмяса"

29 октября 2014

Со вторника, 28 октября, Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ ввела временный запрет на ввоз в Россию мясной продукции ПАО "Конотопмясо".

"В охлажденной говядине этого предприятия превышено допустимое количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов (КМАФАнМ) и бактерий группы кишечной палочки (БГКП). При превышении этих показателей продукция не рекомендуется к употреблению в пищу", - говорится в сообщении, передает Интерфакс-Украина.

Стоит отметить, что "Конотопмясо" специализируется на мясных и колбасных изделиях.

В свою очередь, чистая прибыль компании по итогам 2013 года сократилась на 5%, до 1,23 млн грн, доход от реализации продукции – на 4,3%, до 90,58 млн грн.

Как сообщалось, с понедельника, 27 октября, Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ приостановила поставки мяса из Молдовы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ракетний удар по виставці під Києвом: правоохоронці затримали головного організатора заходу 26 июля 2026

Ракетний удар по виставці під Києвом: правоохоронці затримали головного організатора заходу. Фото, подробиці Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

Високий холестерин: продукти, які допоможуть поліпшити показники 26 июля 2026

Здорова дієта є одним з найважливіших факторів у зниженні рівня холестерину в крові. Лікарі назвали…

Дефіцит вітаміну D: дві ознаки небезпечно низького рівня речовини 26 июля 2026

Постійна робота в приміщенні і недостатнє перебування на сонці можуть привести до того, що рівень…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 4.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше