3 июля 2011
Инцидент произошел в городе Донской Тульской области. Вечером в милицию позвонил мужчина и сообщил, что двое молодых людей пытаются угнать его припаркованный возле дома ВАЗ-2101. Прибывший через несколько минут на место преступления наряд вневедомственной охраны обнаружил неподалеку брошенную "копейку", застрявшую в грязи. Угонщики были обнаружены и задержаны на соседней улице. Ими оказались двое мужчин 21 и 22 лет, ранее судимые.
Напомним, что за десять месяцев прошлого года в России было угнано 71,9 тысячи автомобилей. Лидером по количеству похищений стал Центральный федеральный округ (21,6 тысячи автомобилей), на втором месте - Приволжский округ (12,3 тысячи угонов), далее идут Сибирский и Северо-Западный регионы, где было похищено 11,3 и 8,9 тысячи автомобилей соответственно.
На отечественные автомобили в России приходится 64 процентов всех угонов, самая популярная у преступников модель - Lada 2114.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
city-n.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Всього 5% заряду і ще 3+ години зв'язку: смартфон realme P4 Power робить ставку на екстремальну автономність 30 января 2026
Всього 5% заряду і ще 3+ години зв'язку: смартфон realme P4 Power робить ставку на екстремальну автономність
У Києві в квартирі будинку виявили мумію: чоловіка ніхто не бачив 4 роки 30 января 2026
У Києві в квартирі будинку виявили мумію: чоловіка ніхто не бачив 4 роки. Подробиці та відео Причини смерті чоловіка встановить експертиза
У Києві чоловік вирішив зарядити BMW із квартири після 9 днів без світла і спричинив скандал 30 января 2026
У Києві чоловік вирішив зарядити BMW із квартири після 9 днів без світла і спричинив скандал: без електрики могли лишитися всі. Відео Ситуація з електропостачанням у столиці досі дуже важка