5 ноября 2016
Творческий коллектив "Злое-ТВ" опубликовал на своем YouTube-калале сюжет под названием "Россия – кладбище потухших звезд". Поводом для ролика послужило получение российского гражданства американским актером Стивеном Сигалом.
"Стивен Сигал получил гражданство России. До него были Жерар Депардье, Рой Джонс, Джеф "Снеговик" Монсон. Частый гость высокодуховной – Микки Рурк, который, кто знает, может тоже скоро составит компанию всем вышеперечисленным. Конечно, упоротые фанатики ликуют – звезды Голливуда и спорта едут в Россию, бегут из загнивающей америкашки. Вот только эти звезды уже давно не сияют, но тлеют. А население из России продолжает бежать, не единично, не тысячами и не десятками, а сотнями тысяч! Но разве же это важно, на фоне парочки пенсионеров, получивших гражданство великой и могучей", – говорится в описании видео.
"Спивающиеся, наркоманящие, потрепанные, несвежие пенсионеры съезжаются в Россию в бегстве от налогов и долгов. А между тем в 2015 году из России в США изъявили желание уехать 265 тысяч граждан. В Европе в 2015 году получили вид на жительство 75 тысяч граждан РФ. Что же, потерять более 300 тысяч населения, но получить парочку пенсионер в замен – это, даже не знаю, как назвать - переиграл, что ли", – говорит автор видео.
Напомним, ранее сообщалось, что актер Стивен Сигал получил российское гражданство. В январе 2016 года глава правительства Сербии Александр Вучич вручил Стивену Сигалу сербский паспорт.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Інтернет-відключення охопили майже всю Росію 9 июля 2025
У червні в Росії зафіксували понад 650 випадків блокування доступу до інтернету.
ФСБ вбила росіянина, що "планував теракт" 9 июля 2025
Убитий планував "підірвати залізничний міст" і готувався "втекти в Україну для участі в бойових діях", заявили в спецслужбі.
Януковичу – 75: штучний інтелект показав, який вигляд може мати президент-втікач, якого вже багато років ніхто не бачив. Фото Після втечі до Росії у 2014 році він зник з публічного простору