Россия частично сняла запрет на ввоз овощей из Турции

10 марта 2017

Правительство России сняло запрет на поставки лука, цветной капусты, брокколи, а также гвоздик из Турции. Об этом сообщается на сайте правительства РФ.

"Подписанным постановлением из перечня (запрещенной к ввозу продукции) исключены отдельные виды товаров. В частности, исключены гвоздики, свежий или охлажденный репчатый лук и лук шалот, свежие или охлажденные цветная капуста и капуста брокколи и ряд других товаров", – говорится в справке к документу.

Напомним, в октябре 2016 года Россия разрешила ввозить некоторые турецкие фрукты: вишню, черешню, сливу, алычу, абрикосы, персики, апельсины, грейпфруты, лимоны и мандарины.

Как сообщалось, Россия ввела запрет на ввоз сельхозпродукции и продуктов из Турции, после того, как турецкие ВВС сбили российский бомбардировщик Су-24.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Молдові тимчасово закривали частину авіапростору через БПЛА 14 сентября 2026

Міноборони Молдови повідомило, що радари зафіксували об'єкт, який несанкціоновано увійшов у повітряний простір країни з боку України.

Xiaomi запустила глобальне бета-тестування HyperOS 4 13 сентября 2026

Через місяць після запуску в Китаї програми бета-тестування HyperOS 4 компанія Xiaomi розпочала глобальне бета-тестування операційної системи з використанням смартфонів Xiaomi 17, Xiaomi 17 Ultra та Xiaomi Leica Leitzphone.

У Франції з рейок зійшов пасажирський поїзд - 44 постраждалих 13 сентября 2026

Поїзд зійшов з рейок після зіткнення з невстановленим предметом. Наразі триває розслідування для встановлення причини аварії.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше