Россия готовит запуск нового военного информагентства Красная звезда

4 апреля 2014

Об этом сообщает "Интерфакс-АВН" со ссылкой на президента медиа-холдинга "Творческое объединение "Красная звезда" Алексея Пиманова.

"Думаю, через месяц начнет работать военное информационное агентство", - сказал Пиманов.

Он пообещал вскоре рассказать на пресс-конференции о всех планах медиа-холдинга.

"Наш процесс реорганизации находится на финишной прямой, скоро проведем пресс-конференцию и расскажем о своих планах", - уточнил Пиманов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чи варто купувати парфуми на розлив? 17 апреля 2025

Не секрет, що брендові парфуми коштують недешево, втім є спосіб купувати улюблені аромати, причому оригінальні. Для цього достатньо купити парфуми на розлив і можете насолоджуватися!

Как быстро и надежно осуществлять грузообмен с Германией? 14 апреля 2025

Доверить перевозку грузов целесообразно лишь надежным компаниям, в числе которых справедливо было бы упомянуть Анві Транс, которая оперативно доставит товары как из Украины в Германию, так и в противоположном направлении

Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025

Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юристи 0.6
Юристи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше