31 мая 2012
Роспотребнадзор рассматривает возможность признания результатов исследований украинскими лабораториями качества сыров. Об этом говорится в сообщении ведомства.
"Рассматривается вопрос о признании результатов исследований, полученных лабораториями Украины и возможности их использования для оценки качества и безопасности сыров", - сказано в сообщении.
Роспотребнадзор продолжает исследование еще 23 образцов сыра, взятых на предприятиях Украины в период с 10 по 28 мая, пишут Ukranews.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Роспотребнадзор планирует на следующей неделе направить инспекцию еще на два украинских предприятия, которые собираются поставлять сыр на рынок РФ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Медики назвали захворювання, при яких не можна їсти шпинат 28 июня 2026
Шпинат являє собою суперфуд і його користь неодноразово була доведена вченими. Незважаючи на це, продукт…
США розширили заборону на ввезення китайських роутерів та інших технологічних товарів 28 июня 2026
Федеральна комісія з зв'язку (FCC) США оголосила про заборону на ввезення нових категорій обладнання від ряду китайських виробників. Це торкнулося не лише нових, а й старих моделей ряду брендів.
На які хвороби указує неприємний запах від пахв 28 июня 2026
Пітливість – це нормальне явище, особливо в жаркий літній період, коли організму необхідно охолоджувати себе.…