Россия обещает налоговый спецрежим для Крыма

28 марта 2014

Минфин РФ не исключает введение специальных налоговых режимов для Крыма на переходный период, если полуостров будет включен в состав России. Об этом сказал замминистра финансов Сергей Шаталов, курирующий налоговую тематику, передает Экономическая правда.

"Вероятное присоединение Крыма к России потребует значительных изменений налогового законодательства - формирование таможенной службы, налоговой службы, налоговая регистрация юрлиц и физлиц и правила адаптации к российской налоговой системе. Потребуются переходные периоды, не исключаю, что будут специальные налоговые режимы", - сказал Шаталов.

Как сообщалосьглава комиссии по "референдуму" Михаил Малышев огласил окончательные результаты "референдума": за присоединение Крыма к России на незаконном "референдуме" высказались 96,77%. За статус Крыма в составе Украины высказались 2,51%. Еще 0,72% бюллетеней были признаны недействительными. Явка в Крыму составила 83,1% имеющих право голоса, или 1 млн 274 тыс. 96 проголосовавших.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Не відмовляйтеся від жовтків: фахівці пояснили, чому яйця потрібно їсти цілком 28 июля 2026

Яєчні жовтки багатьма сприймаються негативно. Вважається, що білки куди корисніше і краще зробити омлет виключно…

Рафіновані вуглеводи викликають загострення болю в суглобах – список найгірших продуктів 28 июля 2026

Спалахи артриту можуть бути болісними. Існують способи знизити ризик цього. Припинення занять, якщо вони стають…

Нічні тренування в спортзалі можуть бути найбільш продуктивними 27 июля 2026

Нове дослідження показує, що люди, які відвідують спортзал пізно ввечері, можуть отримувати максимальні переваги. Його…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше