Россия ограничила ввоз свинины из Луганской области

18 января 2014

Россельхознадзор с 17 января ввел временные ограничения на ввоз на территорию России продукции свиноводства из Луганской области Украины из-за распространения в этом регионе африканской чумы свиней.

Как говорится в сообщении Россельхознадзора, ограничения распространяются на ввоз живых свиней, их генетического материала, свиноводческой продукции (не прошедшей термической обработки, гарантирующей уничтожение вируса АЧС), в том числе продуктов убоя диких кабанов, рогокопытного и кожевенного, кишечного сырья, щетины, кормов для свиней, не прошедших тепловой обработки, охотничьих трофеев, не подвергнутых полной таксидермической обработке, бывшего в употреблении оборудования для содержания, перевозки, убоя и разделки свиней.

Территориальным управлениям Россельхознадзора поручено усилить контроль за ввозом на территорию РФ из Украины животноводческой продукции в ручной клади и багаже.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У мережі висміяли комп'ютер Ілона Маска 6 марта 2025

У мережі висміяли комп'ютер Ілона Маска

Європа готується до нової хвилі біженців з України 6 марта 2025

Згідно з даними Євростату, у грудні минулого року під тимчасовим захистом у європейських країнах після вторгнення Росії перебували понад 4,3 мільйона українців.

Японія планує фінансувати енергетичні проєкти в Україні замість USAID 6 марта 2025

Хоча підходи JICA і USAID різняться, агентство готове взяти на себе фінансування програм у сфері енергетики, інфраструктури та інших галузей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий 2  
Пологовий 2

Отзывов: 1

Лікар 5.0
Лікар

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше