Россия отправляет крымских военнослужащих - предателей воевать в Сирию

5 сентября 2015

Россия отправляет воевать в Сирию бывших украинских военнослужащих, которые изменили присяге и перешли на службу к оккупантам.

Об этом сообщает экс-нардеп Андрей Сенченко.

"В Крыму началась утилизация" отбросов ". Россия без очереди и без возражений отправляет воевать в Сирию бывших украинских военных, которые изменили присяге и перешли на службу к оккупантам. Билеты в один конец на сирийские курорты получают и те, кого раньше перевели на службу в менее престижные местности Сахалина, Читинской области и подобных регионов ", - сказал Сенченко.

По данным экс-нардепа, "привлекательные" предложения "готовятся для продажных ментов, прокуроров и сбушников". "В общем, украинская военная прокуратура и суды могут остаться без работы", - иронизирует он.

Как сообщалось, президент Сирии Башар Аль-Асад готов провести внеочередные парламентские выборы и может поделиться властью со "здоровой" оппозицией. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Алієв відповів на удари Росії по Одещині 11 августа 2025

Російська армія стала навмисне атакувати нафтобази азербайджанської компанії SOCAR в Україні.

Естонія планує взяти оборонний кредит до 3,6 млрд євро 11 августа 2025

Оборонну позику планується використати на закупівлю зенітних ракет для ППО середньої та малої дальності, артилерійських снарядів та інших боєприпасів, бойових машин піхоти

Скандальний блогер Волошин пішов на концерт Макса Коржа у Варшаві і потрапив під критику 11 августа 2025

"Підтримує російську попсу": скандальний блогер Волошин пішов на концерт Макса Коржа у Варшаві і потрапив під критику Він пішов на виступ із новою дівчиною

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

мошенник Жура 0.2
мошенник Жура

Отзывов: 1

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше