Россия побила свой очередной рекорд по добыче нефти со времен СССР

3 декабря 2013

В ноябре текущего года посуточная добыча нефти в России выросла до 10,61 миллиона баррелей с 10,59 миллиона баррелей в октябре, побив очередной рекорд со времен распада СССР, свидетельствуют данные министерства энергетики страны.

По данным Reuters, за целый месяц добыча в ноябре составила 43,43 миллиона тонн против 44,77 миллиона тонн в октябре.

Также агентство отмечает, что в ноябре в стране снизилась добыча природного газа до 1,93 миллиарда баррелей в сутки (57,95 миллиарда за целый месяц) с 2,02 миллиарда кубометров в сутки в октябре (62,7 миллиарда кубометров).

Кроме вышесказанного добавим, что ранее рекордными со времен распада СССР считался суточный объем нефти, добытый Россией в октябре текущего года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ фіксують найсильніший за 8 років сплеск невдоволення політикою Путіна 19 мая 2026

У російському суспільстві накопичується втома від війни проти України. Економічне майбутнє росіян невизначене.

Експерти склали рейтинг найбільш схильних до корозії автомобілів 19 мая 2026

Експерти склали рейтинг найбільш схильних до корозії автомобілів

Катерина Осадча зʼявилася на Каннському кінофестивалі в сукні українського бренду за майже 64 000 грн 18 мая 2026

Катерина Осадча зʼявилася на Каннському кінофестивалі в сукні українського бренду за майже 64 000 грн. Фото Для Осадчої цей кінофестиваль уже 21-й за рахунком

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше