Россия полностью заблокировала транзит украинской "кондитерки"

9 апреля 2016

Россия полностью блокировала транзит украинских грузов через свою территорию. Об этом рассказал председатель ассоциации "Укркондпром" Александр Балдынюк.

"Для 'кондитерки' транзит закрыт окончательно. Только что сообщили, что россияне возвращают наши вагоны, которые идут на Среднюю Азию", – рассказал он.

Ранее Александр Балдынюк рассказал о проблемах с прохождением российского транзита грузов, направлявшихся в страны Южного Кавказа, прежде всего: Грузии и Азербайджана.

Напомним, проблемы с транзитом по территории РФ начались в начале года. Что стало "гибридной ответом" РФ на старт режима свободной торговли между Украиной и ЕС. Также РФ введет запрет на экспорт украинской пищевой продукции и повысила пошлины на остальной украинский экспорт.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Частина Бєлгорода сидить без світла після серії вибухів 4 февраля 2026

Українські воїни "завдали масованого ракетного удару" по місту та округу, заявив місцевий губернатор В'ячеслав Гладков.

У НАТО підтвердили рівні безпеки для України 4 февраля 2026

Всі три рівні повинні разом забезпечити такий обсяг стримування, щоб дати впевненість, "що нового нападу Росії не буде більше ніколи", зазнчив Марк Рютте.

Посол ЄС в Україні провела ніч у ванній через масовану атаку РФ 4 февраля 2026

Посол ЄС в Україні провела ніч у ванній через масовану атаку РФ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше