Россия прекратила пропускать граждан на границе в Сумской области

17 мая 2014

Россия прекратила пропуск граждан в одном из местных пунктов пропуска на границе Белгородской и Сумской областей, сообщает Госпогранслужба Украины.

"Российская сторона прекратила пропуск через местный пункт пропуска, причины не пояснила", - сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

Согласно информации, таким образом, погранведомство временно прекратило пропуск граждан через местный пункт пропуска "Грабовское" в Сумской области.

Напомним, в Госпогранслужба Украины сообщали, что готовы закрыть на границе с Российской Федерацией пункты пограничного пропуска в случае повторения попыток их захвата или блокирования местными жителями или боевиками.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відома спеція виявилася однією з найбільш корисних 26 июля 2026

Приправи здатні не тільки покращувати смак страв, але і впливати на здоров’я людини. Протягом тисяч…

В ЄС відреагували на збиття ще одного дрона в Румунії 26 июля 2026

Президент Євроради висловив вдячність румунській владі "за її оперативну та ефективну реакцію".

Білий дом підтвердив зустріч Зеленського і Трампа 26 июля 2026

Переговори американського та українського президентів мають відбутись в США у вівторок, 28 липня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше