Россия вербует на войну людей из Приднестровья - Британия

11 апреля 2022

Минобороны Британии опубликовало новую утреннюю сводку относительно войны России против Украины.

В ней говорится, что из-за нарастающих потерь российские вооруженные силы пытаются увеличить численность войск с помощью личного состава, уволенного с военной службы с 2012 года.

Кроме того, чтобы создать большую боевую силу, Россия пытается вербовать людей из самопровозглашенного Приднестровья.

Ранее сообщалось, что оккупанты начали наступление на востоке Украины. Для этого перебрасываются подразделения с Дальнего Востока РФ.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США не проти постачання російської нафти на Кубу - Трамп 30 марта 2026

Постачання нафти "не матиме жодного впливу", оскільки, "Кубі кінець", наголосив американський президент.

У США арештували 74 учасника протестів проти Трампа 30 марта 2026

Поліція застосовувала сльозогінний газ проти протестувальників, які не хотіли розходитися після завершення мітингу.

Продюсерка "Орла і Решки" хамовито відреагувала на скандал із російською мовою 30 марта 2026

Продюсерка "Орла і Решки" хамовито відреагувала на скандал із російською мовою: цей продукт тільки для людей зі смаком Перезапуск проєкту вийшов не дуже вдалий в українському сегменті

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше