13 ноября 2013
Россия изменила правила оформления транзитов на границе с Сумской, Харьковской и Черниговской областями с 12 ноября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства доходов.
Министерство рекомендует перевозчикам при планировании грузопотоков через таможенные посты трех областей и подготовке соответствующей документации учесть изменения правил транзита.
"С 12 ноября начнут реализовываться мероприятия, направленные на обеспечение соблюдения таможенного транзита товаров, ввозимых на территорию Таможенного союза. В частности, будет отменено действие книг международных договорных перевозок, вместо них будут применяться другие виды обеспечения таможенного транзита", – цитирует сообщение Ukranews.
При этом отмечается, что с 1 декабря данные правила вступят в силу на всей территории России.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в конце октября на границе РФ с Донецкой и Луганской областями отмечались проблемы с пропуском грузовиков, из-за чего образовались длинные очереди. Ситуация стабилизировалась 3 ноября.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Відома акторка-лесбійка звинуватила Кеті Перрі в сексуальних домаганнях на вечірці: у співачки відреагували на скандал 14 апреля 2026
Відома акторка-лесбійка звинуватила Кеті Перрі в сексуальних домаганнях на вечірці: у співачки відреагували на скандал Як стверджує артистка, інцидент стався, коли їй було близько 20 років
Мадяр розкрив деталі короткої розмови з Орбаном 14 апреля 2026
Глава угорської опозиції не очікував дзвінка від Орбана, хоча був упевнений у своїй перемозі.
Ексглава ЦРУ назвав Трампа "неврівноваженим" 14 апреля 2026
Бреннан згадав 25-ту поправку Конституції США, що дозволяє визнати президента недієздатним і передати повноваження за участі уряду та Конгресу.