Россия вводит новые правила на границе с Украиной

13 ноября 2013

Россия изменила правила оформления транзитов на границе с Сумской, Харьковской и Черниговской областями с 12 ноября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства доходов.

Министерство рекомендует перевозчикам при планировании грузопотоков через таможенные посты трех областей и подготовке соответствующей документации учесть изменения правил транзита.

"С 12 ноября начнут реализовываться мероприятия, направленные на обеспечение соблюдения таможенного транзита товаров, ввозимых на территорию Таможенного союза. В частности, будет отменено действие книг международных договорных перевозок, вместо них будут применяться другие виды обеспечения таможенного транзита", – цитирует сообщение Ukranews.

При этом отмечается, что с 1 декабря данные правила вступят в силу на всей территории России.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в конце октября на границе РФ с Донецкой и Луганской областями отмечались проблемы с пропуском грузовиков, из-за чего образовались длинные очереди. Ситуация стабилизировалась 3 ноября.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ухвалення 21-го пакета санкцій ЄС проти РФ можуть відкласти на осінь - ЗМІ 7 июля 2026

Держави ЄС не можуть знайти спільну позицію щодо санкцій проти російського риболовства, заборони на вʼїзд в ЄС російських комбатантів, індивідуальних санкцій проти росіян.

ЄС шукає рішення для зменшення черг на кордонах 7 июля 2026

Єврокомісія проведе експертну зустріч із державами-членами щодо роботи системи EES.

Британія ввела санкції проти осіб, причетних до смерті Навального 7 июля 2026

Обмеження були застосовані проти семи осіб та двох провідних науково-дослідних інститутів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше