31 августа 2011
Пассажирка самолета устроила пьяные эротические танцы в самолете, направлявшемся из Москвы в Лондон. В результате рейс прервали и самолет вернулся в "Домодедово".
Инцидент произошел в пятницу, 26 августа, утром в самолете Аirbus-320, следовавшем рейсом в Великобританию. Лайнер взлетел в столичном аэропорту "Домодедово" в 07:15. Однако уже через 15 минут с борта самолета поступило сообщение, что одна из пассажирок ведет себя неадекватно и мешает нормальному полету.
Как оказалось, гражданка Татарстана 1972 года рождения, направлявшаяся транзитом из Казани, перебрала алкоголя, после чего начала приставать к пассажирам и танцевать эротические танцы. Пассажиры пожаловались стюардессе, после чего экипаж самолета принял решение о возврате на аэродром, самолет сел в 08:30.
После приземления женщину передали в руки полиции и отвезли на медицинское освидетельствование, после этого лайнер снова вылетел в Лондон, сообщают "Вести.Ru".
"Правонарушительница была задержана и направлена в больницу города Домодедово для проведения медицинского обследования. В отношении нее решается вопрос о привлечении к административной ответственности", - сказал представитель МВД.
При этом сообщается, что перед вылетом женщина не была так пьяна. Судя по всему, правонарушительница алкоголь пронесла с собой и выпила его уже на борту.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
novonews.lv
← Вернуться на предыдущую страницу
Дроны атаковали людей возле магазина под Фастовом 7 мая 2025
Четверо человек пострадали в результате атаки российских дронов на Киевщине
Спецслужби США отримали наказ шпигувати за Гренландією - ЗМІ 7 мая 2025
США зацікавлені у Гренландії зокрема через багаті природні ресурси, включаючи рідкоземельні метали, необхідні для виробництва електромобілів і вітрових турбін, а також потенційні запаси нафти та газу.
Притула щемким дописом привітав маму з 70-річчям та показав себе немовлям із нею та братом 7 мая 2025
Сергій Притула з мамою Валентиною. Фото 2015 року