31 августа 2011
Пассажирка самолета устроила пьяные эротические танцы в самолете, направлявшемся из Москвы в Лондон. В результате рейс прервали и самолет вернулся в "Домодедово".
Инцидент произошел в пятницу, 26 августа, утром в самолете Аirbus-320, следовавшем рейсом в Великобританию. Лайнер взлетел в столичном аэропорту "Домодедово" в 07:15. Однако уже через 15 минут с борта самолета поступило сообщение, что одна из пассажирок ведет себя неадекватно и мешает нормальному полету.
Как оказалось, гражданка Татарстана 1972 года рождения, направлявшаяся транзитом из Казани, перебрала алкоголя, после чего начала приставать к пассажирам и танцевать эротические танцы. Пассажиры пожаловались стюардессе, после чего экипаж самолета принял решение о возврате на аэродром, самолет сел в 08:30.
После приземления женщину передали в руки полиции и отвезли на медицинское освидетельствование, после этого лайнер снова вылетел в Лондон, сообщают "Вести.Ru".
"Правонарушительница была задержана и направлена в больницу города Домодедово для проведения медицинского обследования. В отношении нее решается вопрос о привлечении к административной ответственности", - сказал представитель МВД.
При этом сообщается, что перед вылетом женщина не была так пьяна. Судя по всему, правонарушительница алкоголь пронесла с собой и выпила его уже на борту.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
novonews.lv
← Вернуться на предыдущую страницу
У США в літаку тріснуло скло на висоті 11 км: поранено пілота 21 октября 2025
Найімовірнішою причиною інциденту було зіткнення з якимось предметом, однак таке зіткнення досить незвичне через велику висоту.
Відень закриває останній центр для українських біженців 21 октября 2025
Уряд Австрії виплачував 190 євро одноразової допомоги на особу, проте, за даними Фонду соціальної допомоги Відня, ця сума з 2022 року не індексувалася і покриває лише невелику частину фактичних витрат.
В аеропорту Гонконгу літак викотився у море - є загиблі 21 октября 2025
Двоє чоловіків, 30 та 41 року, які перебували в наземному транспортному засобі загинули. Усі чотири члени екіпажу вантажного літака не постраждали.