19 марта 2016
Популярный российский певец Вася Обломов рассказал о нынешнем восприятии жизни в России и возмутился тем, что президент РФ Владимир Путин обманул граждан страны с Крымом. Об этом он заявил в интервью Радио Свобода, – передает online.ua."Почему у россиян не спросили нужен ли нам Крым, или нет. Потому что россияне то посмотрели это все по телевизору, легли спать... толку во всех этих бытовых дискуссиях практического нет никакого. Ужас этой ситуации и ее банальная трагедия в том, что нас не спросили", — говорит певец.
По его словам, правительство России обмануло россиян, которых даже не спросили, хотят ли они присоединять Крым, и не предупредив какие последствия может это повлечь. "Если бы провели референдум и сказали "россияне, дорогие, вот вы хотите присоединить Крым, он наш, вот несправедливо был отдан Украине, но они же наши, мы все любим так Крым и т.д. Могут быть, конечно, последствия, санкции там, конечно, могут, но давайте решим вместе". И добрые россияне решили бы вместе. Тогда бы это имело смысл обсуждать... А сейчас? Это все случилось само собой, втихаря, мы узнаем об этом через год, выясняется, что фашистов нет, была там суперсекретная операция, и все так рады! Прежде всего обманули нас", — отметил Обломов.
Отметим, Вася Обломов стал известен как автор острых сатирических песен в 2010 году. В декабре 2011 года он был одним из немногих российских музыкантов, принявших участие в митинге за честные выборы в России.
Напомним, ранее известная российская телеведущая юмористических программ Татьяна Лазарева заявила, что не сможет жить в России, если украинская летчица Надежда Савченко, которая незаконно удерживается под стражей, умрет. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Схопила собаку за шию і замахувалася: у Києві поліція почала перевірку через інцидент в грумінг-салоні 19 апреля 2026
Схопила собаку за шию і замахувалася: у Києві поліція почала перевірку через інцидент в грумінг-салоні. Відео Заяв чи повідомлень щодо цієї події до правоохоронців раніше не надходило
Вагітна Харлан потішилася поїздці у гори з коханим 19 апреля 2026
Олімпійська чемпіонка з фехтування Ольга Харлан гайнула з нареченим у гори та похвалилася гарними фото. Деталі читайте тут.
Резонансне вбивство двох дівчат на Подолі: у Києві суд виніс остаточний вирок злочинцю та його спільниці 19 апреля 2026
Резонансне вбивство двох дівчат на Подолі: у Києві суд виніс остаточний вирок злочинцю та його спільниці Злочинець відбуватиме покарання довічно, а його спільниця проведе за ґратами 13 років