29 октября 2012
ПрАО "МТС Украина" с 1 ноября снижает стоимость входящих и исходящих звонков на номера внутри сети на 58,3% - до 12,5 грн./минута в девяти туристических странах. Об этом оператор сообщил через газету "Урядовый курьер" 23 октября.
В частности, тарифы на звонки снижены в Египте, Израиле, Индии, Иордании, Марокко, ОАЭ, Таиланде, Тунисе и Шри-Ланке. Стоимость исходящего звонка на номера других операторов в этих странах будет составлять 16 грн./минута (ранее 36 грн./минута).
Кроме того, оператор снижает стоимость отправки SMS-сообщений на 37,5% - до 2,5 грн/сообщение и стоимость услуги мобильного Интернета в два раза - до 2,5 грн./50 кб в рамках услуги "Бон Вояж" для абонентов предоплаченной связи, пишет Интерфакс-Украина.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Антимонопольный комитет Украины возбудил дело против мобильных операторов "Киевстар" и "МТС-Украина" за то, что они не снизили внутренние тарифы на услуги мобильной связи до экономически обоснованного уровня.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Світ втратив геніального музиканта: помер народний артист України Роман Кофман 26 февраля 2026
Світ втратив геніального музиканта: помер народний артист України Роман Кофман Йому було 88 років
Папа Римський закликав священників відмовитися від ШІ для написання проповідей 26 февраля 2026
Папа закликав з обережністю ставитися до користування інтернетом та генеративними мережами. За його словами, священники повинні "чинити супротив спокусі".
Анджеліна Джолі розкрила світу очі на війну в Україні та нагадала жахливу статистику 26 февраля 2026
Анджеліна Джолі розкрила світу очі на війну в Україні та нагадала жахливу статистику Акторка нагадала про звірства РФ