8 июня 2016
Роуз МакГоун активно выступает за права женщин. Актрису возмутил один из рекламных постеров фильма "Люди Икс: Апокалипсис", созданного кинокомпанией 20th Century Fox. В своем Твиттере звезда разместила фотографию огромного рекламного плаката, на котором герой Оскара Айзекса держит за шею героиню Дженнифер Лоуренс. Роуз считает, что это откровенная пропаганда насилия над женщинами.
"Существует серьезная проблема в том, что мужчины и женщины в 20th Century Fox считают насилие над женщинами отличным способом продать фильм, - заявила МакГоуэн. – В этой рекламы нет никакого контекста, просто женщина, которую душат. И то, что это никого не волнует, очень глупо. Тем гениям, которые за этим стоят, нужно внимательно посмотреть в зеркало и задуматься о том, какой вклад они вносят в развитие нашего общества. Представьте, если бы здесь был изображен черный мужчина, которого душит белый. Или гей, которого душит гетеросексуал. Это вызвало бы огромный протест. Так давайте же исправим эту ошибку".

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців 29 июля 2026
Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців "Дружба" з "хорошими росіянами" дала свої плоди
Одна зміна прискорить процес схуднення 29 июля 2026
Дотримання певного раціону на зразок дієт з обмеженням калорій, низькою кількістю вуглеводів і високим вмістом…
П’ять симптомів, поява яких потрібно обов’язково обговорити з терапевтом 29 июля 2026
Навіть якщо ви не думаєте, що ці симптоми серйозні, розкажіть про них терапевту, якщо раніше…