Роузи Хантингтон-Уайтли носит ночную рубашку вместо платья

6 февраля 2015

Последнее время мода становится все более странной. Звезды уже променяли высокие каблуки на резиновые шлепанцы Адидас (или кроссовки в лучшем случае).

Теперь пришел черед и платьев. Так, дорогие наряды от Versace или Armani знаменитости меняют на … ночные рубашки!

Не верите ? Смотрите быстрее самые свежие фотографии модели Роузи Хантингтон-Уайтли!











Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Телеведуча Лідія Таран розповіла, чому перестала фарбувати волосся та ким працює у Франції 27 июля 2025

Телеведуча Лідія Таран, яка з початку повномасштабного вторгнення разом зі своєю донькою від Андрія Доманського живе у Франції, вперше розповіла, ким працює там та чому перестала фарбувати волосся та наносити макіяж.

На Київщині в одній з водойм виявили тіло чоловіка 27 июля 2025

На Київщині в одній з водойм виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії та фото Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

53-річна Вергара без мейку заселфилася у лікарняній палаті 27 июля 2025

53-річна колумбійська та американська акторка Софія Вергара показалася у лікарні після другої операції на коліні. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше