Роузи Хантингтон-Уайтли показала соблазнительный образ

1 ноября 2019

Супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли представила свою новую коллекцию нижнего белья в рамках коллаборации с брендом одежды Marks & Spencer.

На своей странице в инстаграме Рози Хантингтон-Уайтли опубликовала снимки, на которых она позирует в соблазнительном белом кружевном комплекте белья.

Наряд модели дополняют пояс, чулки и подвязка, которую часто примеряют невесты. Одним из комментаторов стала жена Джастина Бибера Хейли, которая написала: "Вау, мне это надо... Но кто может быть горячее тебя? Никто."

"Новая коллекция белья от Роузи скоро", – кратко анонсировала выход новой коллекции знаменитость.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Болгарії виник скандал через польські МіГ-29 для України 3 августа 2026

Міністр оборони Болгарії оскандалився через польські винищувачі, на які претендує Україна.

Ходьба покращує здоров’я, навіть якщо займає хвилини 3 августа 2026

Якщо періодично протягом дня ходити пішки протягом однієї хвилини, то це може давати оздоровчий ефект,…

США запровадили візову заставу для 50 країн 3 августа 2026

Після успішного пілотного періоду країна запроваджує постійну візову заставу для громадян 50 країн. Росії у цьому списку немає.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше