13 марта 2016
Розамунд Пайк и Кристиан Бэйл сыграют главные роли в вестерне под названием "Hostiles", который собирается снимать режиссер Скотт Купер.
Действие картины будет происходить в 1882 году. Главный герой, капитан американской армии (Бейл) берется сопроводить умирающего вождя племени Шайеннов, а также его семью, от удаленного военного форпоста в Нью-Мексико до прерий Монтаны. Бывшие враги встречают на своем пути молодую вдову (Пайк), близкие которой были убиты. Все вместе они должны не только преодолеть негостеприимные равнины, но и избежать столкновений с воинственными команчами.
Ожидается, что съемки вестерна стартуют в июле 2016 года. Возможный премьерный график на момент написания данной заметки не уточнялся.
Напомним, что в 2016 году Розамунд Пайк появилась на экране в картине "Вернуть отправителю", а в 2016 году зрители смогут увидеть актрису в детективе "Расставание в голубом", в котором также снимался Кристиан Бэйл. Что касается Скотта Купера, то среди его работ такие фильмы, как "Из пекла" и "Черная месса".
Кристиану Бейлу уже доводилось играть в вестернах. В 2007 году вышел фильм с его участием под названием "Поезд на Юму".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фіцо розкритикували в коаліції через його заяву про Україну 3 мая 2026
Лідер Словацької національної партії Андрей Данко не погоджується з позицією прем'єра, що Україна належить до ЄС.
Вчені створили штучні нейрони, сигнали яких живий мозок сприйняв як свої 3 мая 2026
Інженери з Північно-Західного університету (Northwestern University) вперше методом друку створили штучні нейрони, здатні не лише імітувати, але й безпосередньо взаємодіяти з живими клітинами мозку, оскільки пристрій генерує електричні сигнали, за своєю формою та часовими характеристиками ідентичні біологічним. Це відкриває пряму можливість створення інтерфейсу «людина—комп'ютер», а також нейроморфних комп'ютерів, що імітують роботу мозку.
Нафтова пляма в Чорному морі наблизилась до палацу Путіна - ЗМІ 3 мая 2026
Зараз нафтова пляма знаходиться приблизно за 30 кілометрів від резиденції Володимира Путіна в Геленджику.