Розинская вернулась на Первый национальный

7 марта 2013

Журналистка Наталья Розинская вернулась на работу на Первый национальный канал, сообщает Телекритика.

Сообщается, что супруга экс-майора Николая Мельниченко стала ведущей программы "Легко быть женщиной". Программа, которую теперь ведет Розинская, ориентирована на решение женских проблем.

"К нам приходит в студию героиня со своей ситуацией, которую мы пытаемся помочь решить в прямом эфире. Есть две точки зрения на проблему - мужская и женская, с которыми героиня выходит из студии и принимает собственное решение", - рассказала редактор программы Лариса Дроздова.

Отметим, что Наталья Розинская была вынуждена уйти с Первого национального после скандала с работниками ГАИ в центре Киева. Тогда телеведущая обматерила гаишников, пригрозила им увольнением, а потом вырвала удостоверение у одного из правоохранителей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чотири SIM-карти в одному смартфоні: Huawei Mate 90 Pro Max встановив новий рекорд 2 октября 2026

Чотири SIM-карти в одному смартфоні: Huawei Mate 90 Pro Max встановив новий рекорд

Samsung представила незвичайні Galaxy Buds On: навушники кріпляться за вухом і реагують на кивки 2 октября 2026

Samsung представила незвичайні Galaxy Buds On: навушники кріпляться за вухом і реагують на кивки

Акторка Тільда Свінтон напише книжку про особисті спогади, пов’язані з речами 2 октября 2026

Тільда Свінтон напише книжку про особисті спогади, пов’язані з речами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше