Руководителя Киевского бронетанкового завода взяли под стражу

21 июля 2014

Печерский районный суд Киева удовлетворил ходатайство прокуратуры о применении меры пресечения в виде содержания под стражей руководителю государственного предприятия Киевский бронетанковый завод. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Центрального региона по надзору за соблюдением законов в военной сфере.

В то же время, согласно сообщению пресс-службы, суд определил ему меру пресечения в виде залога в размере 10 тысяч минимальных заработных плат, то есть в сумме 12 миллионов 180 тысяч гривен.

Ранее же Служба безопасности Украины задержала руководителя Киевского бронетанкового завода по подозрению в растрате государственных средств, выделенных на военную технику.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У скільки обходиться працевлаштування українця водієм у країнах ЄС 23 января 2026

У скільки обходиться працевлаштування українця водієм у країнах ЄС

Що очікує ринок автокредитів у 2026 році: прогнози та поради експертів 23 января 2026

Що очікує ринок автокредитів у 2026 році: прогнози та поради експертів

Дмітрієв прокоментував зустріч із делегацією США 23 января 2026

Американських учасників делегації путінський переговірник назвав миротворцями, а саму зустріч - важливою дискусією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше