Румыния осталась без Евровидения-2016

22 апреля 2016

Долг румынского телеканала TVR помешал выступить участнику от Румынии Овидиу Антону на Евровидении, которого отстранили от участия в конкурсе, сообщает Европейский вещательный союз.

Сообщается, что румынский телеканал задолжал 16 миллионов евро.

"Мы разочарованы тем, что все наши попытки решить этот вопрос не получили реакции от правительства Румынии. Долг TVR ставит под угрозу финансовую стабильность самого ЕВС", – говорится в заявлении Европейского вещательного союза.

Также ЕВС считает, что румынское государство должно юридически страховать долг телеканала.Кроме того, решением ЕВС запрещается телеканалу транслировать Евровидение.

Отметим, что Овидиу Антон должен был выступить 12 мая в полуфинале конкурса с песней "Момент тишины".

Также читайте, что на "Евровидение" Сергея Лазарева, представляющего Россию, и Филиппа Киркорова, отвечающего за постановку номера, хотели отправить эконом классом. Однако артисты не стерпели такого отношения и решили оплатить проезд самостоятельно.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чому культовий спорткар Porsche отримав ім’я 911 15 сентября 2025

Стало відомо, чому культовий спорткар Porsche отримав ім’я 911

Наліт дронів на Польщу: в ISW назвали мету Росії 15 сентября 2025

Москва намагається оцінити реакцію НАТО на вторгнення БпЛА, плануючи майбутній напад на одну з країн-членів Альянсу.

Данія обійде 20 законів заради будівництва українського заводу 15 сентября 2025

Українська компанія Fire Point планує запустити в Данії виробництво твердого ракетного палива. Подібний крок стане першим прецедентом присутності українського оборонного бізнесу в країні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Регестратор 0.4
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше