Руни Мара о боязни сцены и одиночестве

31 октября 2015

Актриса Руни Мара стала героиней нового выпуска журнала Interview.

О боязни сцены: "Да, во время съемок фильма на тебя смотрит камера. Но это все равно достаточно интимный процесс. Есть только ты и другой актер, и еще несколько людей, которые смотрят в монитор. Я бы хотела играть в театре, но ужасно боюсь. У меня ужасная боязнь сцены. Я ненавижу быть на всеобщем обозрении. Когда ты стоишь на сцене, на тебя смотрят сотни людей. На тебя направлено столько энергии. А я очень чувствительна к чужой энергии. Даже если я иду в продуктовый магазин, где на меня никто не смотрит, я все равно ощущаю настроение других людей. Я бы не смогла выступать на сцене. Но уверена, что это было бы очень интересно".

Об одиночестве: "Мне нравится быть одной. Иногда мне просто необходимо одиночество. Особенно на съемочной площадке, где целый день находишься в окружении людей. Так что здорово вечером вернуться в отель и расслабиться в одиночестве. Но, конечно, иногда бывает одиноко. Это одна из особенностей актерской жизни. Мы как цыгане. Когда меня спрашивают, где я живу, я отвечаю, что в Лос-Анджелесе или в Нью-Йорке. Но, на самом деле, я не провожу много времени ни в одном из этих городов. Я постоянно в каких-то отелях. Но мне это нравится. Иногда от этого устаешь, но сейчас мне все же нравится быть кочевником".

 

 

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Honor представила смарт-годинники Watch 6 Plus з автономністю до 17 днів 26 мая 2026

Компанія Honor представила в Китаї смарт-годинники Watch 6 Plus. Новинка забезпечує комплексне відстеження та звітність щодо частоти серцевих скорочень, артеріального тиску та апное під час сну. Годинники оснащені ємним акумулятором на 1000 мА·год, який, за заявою виробника, забезпечує до 17 днів автономної роботи при звичайному використанні.

СБУ викрила українське підприємство, яке постачало матеріали для оборонних об’єктів Росії 26 мая 2026

СБУ викрила українське підприємство, яке постачало матеріали для оборонних об’єктів Росії. Подробиці та фото Підозрюваним загрожує кримінальна відповідальність

"Заслужив". Актор-воїн Володимир Ращук розсекретив, як йому вдалося з піхоти перевестися працювати в штабПісля трьох років служби в піхоті його перевели на штабну роботуШоу Oboz 26 мая 2026

"Заслужив". Актор-воїн Володимир Ращук розсекретив, як йому вдалося з піхоти перевестися працювати в штаб Після трьох років служби в піхоті його перевели на штабну роботу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше