Руслан Квинта преобразил хит "Снов осколки" для Dj NANA

16 мая 2018

Dj NANA представила поклонникам новый трек и клип

Dj NANA. Фото: пресс-служба

Магия Индии, звуки ситара и священная мантра любви – харизматичная Dj NANA презентует авторский remix и видеоклип на популярный хит "Снов осколки" украинского исполнителя ALEKSEEV. Вслед за релизом дебютного имидж-сингла "Вибрации", Dj NANA представила поклонникам новый трек и клип. Артистка презентует свой первый авторский remix на песню "Снов осколки" певца ALEKSEEV, вдохнув в хит новую жизнь.

Над модным звучанием ремикса совместно с Наной работал ее продюсер, избранник, а также автор, известного хита "Снов осколки" – Руслан Квинта. Впервые Руслан рассказал историю создания песни, открыв ранее неизвестные детали. Мало кто знает, что изначально хит, написанный знаменитым композитором Квинтой, предназначался для его любимой девушки – Dj NANA, а тогда, три года назад, солистке популярного вокального коллектива. Вернувшись из путешествия по Индии, вдохновившись культурой, религией страны, а также услышав красочную мелодию ситары, Руслан Квинта вылил накопленные эмоции в творчество.

"Появилась идея сделать приятный сюрприз для любимой девушки и преподнести ей подарок в виде этой композиции, которая наполнена магией Востока, песни – мантре о любви. Тогда NANA была солисткой популярной группы, и иметь в своем репертуаре авторский трек ей не разрешили, – рассказывает Руслан Квинта. – Позже, режиссер, и на тот момент, мой партнер по продюсированию ALEKSEEV Олег Боднарчук услышал демо-версию песни у меня на студии, она ему сразу понравилась и мы решили записать ее с Никитой. Так, судьба песни была определена, а для меня она осталась самым дорогим подарком близкому человеку".

После того, как песня-мантра о любви Руслана Квинты и Наны "Снов осколки" стала супер-хитом в репертуаре ALEKSEEV, она снова вернулась к Dj NANA, чтобы "задышать" по-новому.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше