Руслана Писанка раскрыла подробности знакомства с мужем

12 ноября 2019

Актриса вспомнила, как познакомилась со своим супругом

 

 

Известная украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка, которая недавно едва не стала жертвой ограбления, поделилась подробностями знакомства со своим первым законным супругом Игорем Исаковым. Отметим, что до этого знаменитость пять лет прожила в гражданском браке с телеоператором Иваном.

То, что знаменитость в 2009 году познакомилась с первым мужем в социальной сети, артистка не скрывала. Правда, подробностями ранее не делилась. Выйдя в 2012 году замуж за Игоря, актриса и вовсе хотела скрыть этот факт от поклонников, но ее подруга в одном из интервью проговорилась о ее замужестве.

Как оказалось, Игорь вместе со своим сыном решили посмотреть, кто из звезд зарегистрирован в "Одноклассниках", и увидели там Руслану. Мужчина решился ей написать, но артистка не была этому особо рада, ведь ей ежедневно приходили сотни таких сообщений.

"Он мне написал: "Руслана, это вы?". Я подумала, он шутит сейчас? Я вообще не хотела ему отвечать, а лишь сказала, что хочу удалить аккаунт, но не знаю как. Он написал, что для этого нужен особый код, который он знает и пришлет мне, если я дам свой номер телефона. Пришлось сдаться", – рассказала Руслана во время одной из книжных презентаций в Киеве.

После переписки будущие супруги договорились о свидании, которое прошло не в кафе, а в соборе "София Киевская".

"Это намоленное место и там можно понять, какой рядом с тобой человек. Если бы было что-то плохое в нем, я бы почувствовала", – подытожила знаменитость.

Отметим, что артистка решила попробовать себя на театральных просторах и сыграла даму легкого поведения в спектакле, режиссером которого сама и является.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше