21 апреля 2020
Украинская певица Руслана, рассказавшая о непростых отношениях с мужем, презентовала авторскую версию пяти известных молитв. Свое творение артистка назвала "Молитвой Света", а выход приурочила к празднику Пасхи, который празднуется сегодня, 19 апреля.
"Молитву Света" Руслана опубликовала на своей странице в Instagram. Артистка исполнила молитвы "Отче Наш", "Аллилуйя", "Трисвятое", "Богородице Дево, радуйся" и "Свете тихий".
"Сегодня Великий День! Сегодня Пасха! Христос Воскрес! Воистину Воскрес! Смотрите мою авторскую молитву "Молитву Света" – фрагмент литургии, которому я дала свое видение музыканта и верующего человека. С любовью к Господу Богу и ко всем вам! Сегодня я молюсь с каждого из нас, за весь мир", – написала она в соцсети.
Известно, что Съемки этого фантастического видео проходили в Софийском соборе, в Киеве. Именно там было снято видео DZIDZIO "Молитва за Україну", которое Михаил Хома выпустил недавно. Артист записал "Духовный гимн Украины" вместе с Молодежным симфоническим оркестром.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung готує смарт-окуляри з різним дизайном 3 октября 2026
Samsung готує смарт-окуляри з різним дизайном
7500 мА·год: Poco представила новий бюджетний смартфон C95 Pro 2 октября 2026
7500 мА·год: Poco представила новий бюджетний смартфон C95 Pro
У Європі домовляються спільно протистояти тиску США щодо дизельного палива 2 октября 2026
Франція, Німеччина, Велика Британія, Італія, Ірландія та Європейська комісія розробила спільну стратегію у протистоянні вимогам Трампа щодо вивільнення дизельного палива. Переговори з ширшим колом країн відбудуться у п'ятницю.