25 мая 2020
С понедельника, 1 июня, в Киеве после карантина возобновляют работу отдельные учреждения для детей и подростков. В частности, речь идет о возобновлении работы детсадов, детских спортивных школ (без работы бассейнов), учреждения профессионально-технического и высшего образования для выпускников и абитуриентов.
Соответствующее решение о возобновлении работы этих заведений в понедельник, 25 мая, должна принять столичная Постоянная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
"С 1 июня в столице планируют открыть для общего доступа пляжи и зоны отдыха возле водоемов, спортивные и фитнес-комплексы, детско-юношеские спортивные школы (без бассейнов), также снять ограничения посещения городских кладбищ. Возобновят работу учреждения профессионально-технического и высшего образования для выпускников и абитуриентов. Соответствующее решение планируется принять в понедельник, 25 мая, на заседании Постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций», – сообщил в субботу, 23 мая, во время онлайн пресс-брифинга заместитель главы Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Співає українською іноземцям, але не може осісти на Батьківщині: що відомо про LELÉKA, яка представить Україну на Євробаченні 2026 9 февраля 2026
Співає українською іноземцям, але не може осісти на Батьківщині: що відомо про LELÉKA, яка представить Україну на Євробаченні 2026 Артистка представить Україну у Відні з піснею Ridnym
Замах на генерала ГРУ: у Росії заявили про затримання підозрюваних 9 февраля 2026
Головний підозрюваний – громадянин РФ 1960 року народження Любомир Корба. ФСБ вважає його "безпосереднім виконавцем злочину".
У Чехії розглянуть заборону соцмереж для дітей 9 февраля 2026
Уряд країни розглядає можливість внесення законопроєкту вже цього року на тлі посилення обмежень у низці країн Європи.