С 1 января работающим в РФ украинцам потребуется патент

2 января 2015

С нового года Россия отменит льготный миграционный режим для граждан Украины.

Об этом сообщил глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский в интервью "Российской газете".

С 1 января 2015 года украинцы, которые едут в Россию работать, будут обязаны получать трудовые патенты, как и безвизовые мигранты из других стран.

"Наверное, в 2015 году мы вернемся на свои рельсы и будем рассматривать граждан Украины в общем плане. За исключением тех, кто выехал с территории Украины вынужденно и по объективным причинам вернуться не может. Безусловно, мы будем этой категории всячески помогать", - отметил глава ФМС РФ.

Как сообщалось, иностранные рабочие массово покидают Россию из-за ослабления курса рубля и закона, который обязывает их проходить платный тест на знание русского языка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шліфування шкіри допоможе позбутися зморшок 15 июня 2026

Цей метод може допомогти людям зі зморшками.

Орбана обрали лідером угорської опозиційної партії 15 июня 2026

Очільник Фідес заявив, що бере на себе повну відповідальність за програш партії на квітневих виборах, проте наголосив, що ніколи не здасться.

Продукти, які знижують ризик атеросклерозу та певних видів раку 15 июня 2026

Виявляється, що ці властивості мають багато червоних продуктів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше