С 1 января работающим в РФ украинцам потребуется патент

2 января 2015

С нового года Россия отменит льготный миграционный режим для граждан Украины.

Об этом сообщил глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский в интервью "Российской газете".

С 1 января 2015 года украинцы, которые едут в Россию работать, будут обязаны получать трудовые патенты, как и безвизовые мигранты из других стран.

"Наверное, в 2015 году мы вернемся на свои рельсы и будем рассматривать граждан Украины в общем плане. За исключением тех, кто выехал с территории Украины вынужденно и по объективным причинам вернуться не может. Безусловно, мы будем этой категории всячески помогать", - отметил глава ФМС РФ.

Как сообщалось, иностранные рабочие массово покидают Россию из-за ослабления курса рубля и закона, который обязывает их проходить платный тест на знание русского языка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рубіо відреагував на чутки про звільнення з посади 6 ноября 2026

План Рубіо "завжди" полягав у тому, щоб "працювати на президента Трампа до кінця його каденції".

Acer випустила ноутбук із часом автономної роботи до 24 годин 6 ноября 2026

Acer випустила ноутбук із часом автономної роботи до 24 годин

«Залишатися людиною в нелюдських умовах»: сержантка морської піхоти Зойц 6 ноября 2026

«Сила — у здатності залишатися людиною в нелюдських умовах»: інтерв’ю із сержанткою морської піхоти Зойц

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КЦ "Добробут"  
КЦ "Добробут"

Отзывов: 1

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше