С 1 января владельцы авто получили четыре налога

3 января 2015

Владельцы автотранспорта с 1 января 2015 года будут платить четыре дополнительных налога. Решения были предложены Кабинетом Министров Украины в рамках проведения налоговой реформы и приняты Верховной Радой на заседании 28 декабря. 

С 1 января вступают в силу поправки к Налоговому кодексу Украины, согласно которым вводится транспортный налог, новый акцизный сбор на автобусы и грузовой транспорт, акциз на электродвигатели, а также возобновлен акцизный сбор на переоборудованные автомобили.

Как сообщалось, 31 декабря Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон "О Государственном бюджете Украины на 2015 год".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США перевірять готовність Росії до миру - Рубіо 27 февраля 2025

Наразі погоджено, що команди дипломатів США і РФ обговорять, що потрібно зробити для припинення війни в Україні, зазначив держсекретар США.

Шкідливо й навіть небезпечно для здоров'я: ці чотири речі не можна носити щодня – перевірте гардероб 27 февраля 2025

Мало хто задумується, що деякі улюблені предмети гардеробу не варто носити щодня, адже вони можуть стати причиною проблем зі здоров'ям.

Автоматичне розміщення реклами в YouTube покликане підвищити дохід авторів і утримати увагу глядачів 27 февраля 2025

Автоматичне розміщення реклами в YouTube покликане підвищити дохід авторів і утримати увагу глядачів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Клініка Militta 5.0
Клініка Militta

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше