10 июня 2018
9 июня отмечают Международный день друзей

Сегодня, 9 июня, во всем мире отмечают День друзей. Тренеры проекта "Лига смеха" рассказали, кто для них самый близкий друг в жизни.
Юрий Ткач: "Моя жена Викуся – мой самый близкий друг. Мы сразу поняли, что должны быть вместе, хоть наш роман и начался с дружеских отношений. У нас была любовь с первого взгляда со всеми вытекающими отсюда последствиями. Помню, я обратил внимание, что Вика называла меня нормальным чуваком, и меня это сразу зацепило. Ведь нормальный друг – это тот, с которым можно обо всем поговорить, нескучно и помолчать, и который с полуслова тебя понимает. Моя Вика именно такая".
Влад Яма: "У меня есть друг Дима, который стал крестным моего сына. Он был моим товарищем еще по университету. Мы познакомились в общежитии, и через многое прошли вместе. Он тоже связан со спортом и работает фитнес-тренером. Так сложилось, что сейчас он живет в Майами, но дружбе это не помеха. За полтора года, например, мы уже два раза ездили к нему в гости. Так что даже большие расстояния – не повод прерывать связь с настоящими друзьями".
Евгений Кошевой: "У меня два близких друга – это теща и Вова Зеленский. Я могу им позвонить в любое время дня и ночи. С Вовой мы познакомились на фестивале КВН, когда он уже был звездой, а мне было лет 17. Ну а с тещей, которую я уже много лет называю мамой, меня познакомила, собственно, моя жена Ксюша, когда мы только начали встречаться".
Оля Полякова: "Так получилось, что муж мне заменил всех подруг. Они, конечно, и сейчас есть, но муж по правде мне интереснее. Простите, мои любимые девочки. Кроме того, с подругой я бы не смогла прожить в одном доме 15 лет"
Надя Дорофеева: "Я люблю людей и стараюсь окружать себя хорошими и позитивными ребятами. Все из компании "MOZGI Entertainment" действительно являются моими близкими друзьями. Ко мне на выступления "Лиги смеха" часто приходит подруга Маша и мой муж Вова. У меня нет такого, что друзья "кучкуются" по разным компаниям, и только я – связующее их звено. Все важные события мы отмечаем и проводим вместе".
Станислав Боклан: "Самый близкий мой друг – это моя жена. Мы можем говорить и обсуждать что угодно. В этом же и заключается дружба. Поэтому мы уже и много лет вместе".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці назвали небезпечні продукти для людей з високим холестерином 21 июня 2026
Високий рівень холестерину в крові є одним з головних факторів ризику виникнення хвороб системи кровообігу…
NASA спробує врятувати падаючу обсерваторію Swift за допомогою космічного буксира 21 июня 2026
NASA розпочало одну з найнеординарніших рятувальних операцій в своїй історії — агентство спробує підняти орбіту космічної обсерваторії «Свіфт» (Neil Gehrels Swift Observatory), яка поступово зходить з орбіти і незабаром повинна згоріти в атмосфері Землі. Обсерваторія не має власних двигунів для корекції орбіти. Допомогти їй може лише космічний буксир, яких до цього моменту просто не існувало.
Сікорський відреагував на позбавлення ордена Зеленського 21 июня 2026
Польський міністр коротко відреагував, звернувшись до президента Польщі лаконічним коментарем.