MONATIK выпустил новую песню с Lida Lee и NiNO

6 ноября 2020

Поклонники уже оценили новый трек

MONATIK представил клип на трек "РитмоLOVE", записанный в коллаборации с артистами MONATIK Corporation, NiNO и Lida Lee. Режиссером клипа стала Таня Муиньо.

РитмоLOVE – это непросто слово, а стиль жизнь. На своей страничке в Instagram MONATIK написал, что могут быть разные интересы, вкусы, возраст, но ритм может всех объединить.

MONATIK

"РитмоLOVE – это образ жизни главных героев видео. Тот случай, когда ты слышишь и чувствуешь ритм в каждом шаге, движении, шуме города, в каждом звуке вокруг и невозможно остановиться. Разные поколения, разное виденье, разные личности, но их объединяет одна суперсила – одно чувство... Ритма!", – написал мультиартист

Поклонники новую работу приняли хорошо и не пожалели комплиментов. "Бомба Пушка Ракета это самая лучшая песня года", "Воу-воу, это круто", "Словами не передать моего восхищения к Вашей музыки.", – написали поклонники. Они отметили, что песня и клип получились драйвовыми и яркими. А самое главное, всем удалось уловить тот самый ритм.






Смотреть клип онлайн:

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вікторія Маремуха у мінішортах і в хустці з сином показалася на полюванні в лісі 21 июня 2025

Блогерка та фіналістка другого сезону телешоу "Супермодель по-українськи" Вікторія Маремуха-Беллє, яка 5-го червня ефектно зустріла свої 36, вирушила на тихе полювання.

Фінляндія відновила роботу кабелю Estlink 2 21 июня 2025

Пошкоджений морський кабель було замінено новим на ділянці приблизно в один кілометр.

Санта Дімопулос показала рідкісне фото з обома дітьми та сестрою 21 июня 2025

Санта Дімопулос показала, як провела сімейний день у Дубаї з обома дітьми - сином Даніелем і дочкою Софією. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше