22 июля 2020
В Киеве с 21 июля возобновят работу шесть муниципальных детских санаториев.
Об этом мэр столицы Виталий Кличко написал на своей странице в Facebook.
"21 июля мы возобновляем работу шести муниципальных санаторных учреждений для детей. И с 27 июля столичные дети, которые в этом нуждаются, смогут начать реабилитацию и лечение. Эта неделя нужна санаториям для оформления путевок детям", – написал Кличко.
Он также отметил, что санатории будут работать с соблюдением строгих санитарных правил и регламентов, и будут заполненными на 50%.
Напомним, что в начале июля в связи со смягчением карантина столичные власти дали разрешение на возобновление работы кинотеатров, музеев, театров, бассейнов и других развлекательных комплексов.
Украинские кинотеатры снова заработали, но не так, как раньше. Как и везде теперь: там тоже есть новые требования - и к администрации, и к клиентам. Что может вызвать неудобства, а что наоборот киноманам изрядно понравится - смотрите в сюжете.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фон дер Ляєн розкритикували за посилення бюрократії 24 сентября 2026
Австрія, Німеччина, Польща, Данія та Італія виступили за перегляд чинних правил замість запровадження нових.
Китайські виші вирішили навчати студентів тому, що потрібно штучному інтелекту: перекладачів і дизайнерів замінюють промт-інженери 24 сентября 2026
З появою передових систем штучного інтелекту та супутніх рішень у китайській системі освіти стали зайвими цілі напрямки підготовки фахівців. Але водночас почали з'являтися й нові спеціальності.
Трамп вирішив перейменувати штучний інтелект 23 сентября 2026
Трамп вирішив перейменувати штучний інтелект