2 февраля 2014
В России вступает в силу закон, позволяющий Роскомнадзору по запросу генпрокурора или его заместителей без суда блокировать интернет-ресурсы с призывами к экстремизму и массовым беспорядкам.Ограничение доступа к таким сайтам, согласно документу, будет осуществляться незамедлительно.
"В рамках подготовки к реализации закона проведены все необходимые технические мероприятия", - сообщили в пресс-службе Роскомнадзора.
Там уточнили, что процедура может быть инициирована на основании мониторинга интернета, а также на основании уведомлений от органов власти, организаций и граждан.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Президент США анонсував зниження мит для Китаю 23 апреля 2025
Мита на китайські товари, за словами Дональда Трампа, будуть суттєво знижені, але не будуть нульовими.
Character.AI представила модель AvatarFX для перетворення ботів на анімованих персонажів 23 апреля 2025
ПCharacter.AI представила модель AvatarFX для перетворення ботів на анімованих персонажів
Чому Росія не позбувається старих бомбардувальників Ту-160 23 апреля 2025
Чому Росія не позбувається старих бомбардувальників Ту-160