27 мая 2015
Знаменитый актер Кирилл Сафонов и его супруга, солистка группы "Фабрика" Саша Савельева, в апреле этого года отметили пятилетие супружеской жизни. Однако артист считает, что гармония не может длиться долго и со временем многое рушится.
Кирилл дал большое интервью, в котором рассказал, как и где впервые увидел свою будущую жену, покорившую его с первого взгляда. "Мы с Сашей встретились случайно, в караоке. И ее, и меня туда затащили друзья. Можно сказать, что я влюбился в ее глаза", – вспоминает Сафонов.
Так как актер играет в "Современнике" в спектакле с Чулпан Хаматовой "Двое на качелях", Вадим поинтересовался у него, можно ли сравнить любовь с качелями. "Наверное, да. Но у каждого это происходит по-своему, – считает Кирилл. – Сейчас у меня прекрасные качели, на которых мы качаемся в одну сторону. Для меня это счастье".
Когда Сафонов сообщил, что в апреле отметил пятилетие семейной жизни с Савельевой, Верник его от всего сердца поздравил с юбилейной датой.
"Спасибо, Вадим. На самом деле гармония не может длиться долго. Со временем многое рушится, и ты начинаешь собирать этот пазл заново. Сейчас, на данный момент, я опять приближаюсь к тому состоянию гармонии, знаешь, когда все спокойно", – признался Кирилл.
Также актер объяснил, почему они с солисткой "Фабрики", по пятам которой постоянно следуют папарацци, долгое время успешно скрывали роман от прессы.
"Это была моя позиция, и Саша согласилась, невзирая на то что она публичный человек. Она тоже не хотела шума вокруг наших отношений. Это было такое теплое личное счастье, и делиться этим с кем-то еще не хотелось", – поведал Кирилл.
К слову, ранее в другом интервью артист рассказал, в чем секрет счастливого брака. Несмотря на то что супружеская жизнь Кирилла и Александры выглядит со стороны как настоящая идиллия, Савельева и Сафонов посмеиваются над этим утверждением.
"Да, у нас идеальная семья, и мы сами идеальные, как Барби и Кен, – пошутил Кирилл. – Конечно, мы с Сашей иногда спорим и что-то выясняем. Мы не сиамские близнецы, мы разные. Это дает нам возможность не терять интереса друг к другу. А ссоры мы пытаемся гасить в зародыше, и это обоюдное стремление".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кращі бренди жіночого одягу casual і street style 30 июля 2025
Сучасна мода надзвичайно різноманітна. Тому кожен може знайти в ній спосіб виразити свою індивідуальність і проявити власний смак. Прихильники практичності й комфорту вибирають casual і street style
Притула кульками привітав доньку з 8-річчям. Фото 29 июля 2025
Ексшоумен, волонтер Сергій Притула привітав із 8-им днем народження свою старшу доньку Соломію.
В мережі з'явилися кадри, як Білик завітала на шашлики до Зіброва 29 июля 2025
Співак Павло Зібров провів неділю 27-го липня в дуже теплій компанії: до нього в гості завітала подруга, співачка Ірина Білик.