Сальма Хайек на шопинге по мебельным магазинам

19 ноября 2014

В последнее время Сальма Хайек подыскивала для своей семьи дом в Лондоне. И похоже, что актриса все же обзавелась там недвижимостью. На днях она была замечена в лондонском районе Белгравия, где посетила ряд дорогих магазинов мебели.

Напомним, что еще в марте она дала интервью, в котором сказала, что они с мужем, французским миллиардером Франсуа-Анри Пино,  решили купить дом в столице Великобритании:

"Мы считаем, что Лондон нам может предложить намного больше, чем просто хорошая налоговая ситуация. Франсуа считает, что этот город очень космополитичный. Это прекрасно для наших карьер".







Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сікорський озвучив припущення щодо Путіна 24 февраля 2026

Сікорський припустив, що поганих новин ніхто не хоче принести диктаторові. Тому Путін може не мати реальної картини ані війни, ані російської економіки.

Президента Литви виписали з лікарні після операції 24 февраля 2026

Науседа зазнав побутової травми вдома. Йому було проведено операцію через рвану рану лівого передпліччя.

Заслужений артист РФ і зірка "Глухаря" отримав поранення під час гастролей на фронті 23 февраля 2026

Заслужений артист РФ і зірка "Глухаря" отримав поранення під час гастролей на фронті З 2022 року він 11 разів їздив в зону бойових дій

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше