Сальма Хайек о первом появлении на "Оскаре": Какой же худой я была

26 февраля 2017

В преддверии 89-й церемонии вручения премии "Оскар", которая состоится 26 февраля в лос-анджелесском театре "Долби", актриса Сальма Хайек поделилась с поклонниками на странице в Instagram раритетным снимком.

На фото, которому 20 лет,  Хайек позирует на первом в ее жизни "Оскаре".  

"Моя первая церемония "Оскар" – 20 лет назад с моим другом Луисом Мигелем! О, Боже, какой же худой я была!", – написала актриса.

Смотрите прямую трансляцию 89–ой церемонии вручения премии Академии кинематографических искусств и наук США "Оскар" в ночь с 26 на 27 февраля.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новий удар по Тюменському НПЗ: ССО розкрили деталі 26 июля 2026

Удруге за місяць дрони дісталися глибинки Росії. Попри антидронові сітки, один з найбільших НПЗ було уражено, а на його території спалахнула пожежа.

Ракетний удар по виставці під Києвом: правоохоронці затримали головного організатора заходу 26 июля 2026

Ракетний удар по виставці під Києвом: правоохоронці затримали головного організатора заходу. Фото, подробиці Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

Дефіцит вітаміну D: дві ознаки небезпечно низького рівня речовини 26 июля 2026

Постійна робота в приміщенні і недостатнє перебування на сонці можуть привести до того, що рівень…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше