Сальма Хайек рассказала о съемках секс-сцены с Бандерасом

17 февраля 2021

Актриса рассекретила детали съемки сцены в фильме "Отчаянный"

Звезда "Фриды" Сальма Хайек, которая недавно в сексуальном наряде отпраздновала 17 млн подписчиков, поделилась подробностями съемок одной из сцен в боевике "Отчаянный". Речь шла об эротическом эпизоде с участием ее коллеги Антонио Бандераса.

В подкасте Armchair Expert Сальма Хайек рассказала, что изначально любовной сцены не было в сценарии. На момент участия в фильме актрисе было 28 лет. Ее не предупредили, что нужно будет сниматься в любовной сцене, так что Сальма психологически не была готова.

"Отчаянный"

"Ее потребовала добавить студия, когда увидела химию (между актерами – ред.). И мне она далась очень, очень тяжело", – сказала актриса.

Съемки сцены проходили с участием четырех человек – сама актриса, Антонио Бандерас, режиссер Роберт Родригес и его экс-супруга – продюсер Элизабет Авеллан. По словам Сальмы Хайек, до этого она никогда не имела подобного опыта. В то же время обходительность и галантность Антонио Бандераса наоборот смущала актрису.

Скриншот из фильма "Отчаянный"

 

"Поэтому прямо перед началом съемок я начала хныкать. Я повторяла, что боюсь. В частности, я боялась Антонио. Он вел себя как настоящий джентльмен, и мы до сих пор близкие друзья! Но он был очень... раскрепощенным. Для него это как будто вообще не представляло проблем, и меня пугало попросту быть рядом с ним", – рассказала актриса.

Скриншот из фильма "Отчаянный"

 

Сейчас Сальма вспоминает об этом с улыбкой, но тогда для нее это был настоящий стресс. Кроме того, она переживала за то, как на этот фильм отреагируют ее родные – отец и брат.

"Мне было так стыдно, что я начала плакать. Они все вели себя отлично, но я никак не отпускала полотенце. И они пытались меня рассмешить, но я начала плакать снова", – вспоминает Сальма.

Ранее сообщалось, что актриса, обвинившая Мэрилина Мэнсона в насилии, написала заявление в полицию на его супругу.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Anthropic запобігла кільком спробам створення біологічної зброї за допомогою Claude 11 сентября 2026

На ранніх етапах розвитку систем генеративного штучного інтелекту їхні творці занепокоїлися проблемою безпеки, оскільки припустили, що за їхньою допомогою деякі користувачі спробують створити нові види зброї, включаючи біологічну. Anthropic стверджує, що цього року змогла запобігти кільком спробам створення біологічної зброї.

У Швейцарії перекинувся туристичний автобус, є загиблі 11 сентября 2026

Автобус із туристами з Нідерландів з’їхав із дороги в зоні дорожніх робіт і перекинувся.

В жовтні Apple представить більше 7 нових пристроїв, включаючи ноутбуки та планшети 11 сентября 2026

Apple готується до масштабного жовтневого релізу, в рамках якого представить більше семи нових пристроїв. Центральною подією майбутнього заходу стане прем'єра MacBook з сенсорним екраном, оновлення лінійки розумного дому та нові iPad.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше