11 августа 2015
Она долгое время считалась секс-символом Голливуда. Но, как известно, ничто не вечно, и, как призналась Сальма Хайек (Salma Hayek), сегодня она получает не очень много предложений о съемках. И это ее вовсе не беспокоит.
Сейчас актриса промоутирует анимационный фильм "Пророк", в котором озвучила одного из героев. На недавней премьере в Лос-Анджелесе во время беседы с журналистами звезда призналась, что в последнее время не может похвастаться обилием интересных предложений от голливудских киностудий.
"Я думаю, в Голливуде меня не хотят, но меня это не волнует, честно говоря. У меня много гуманитарных проектов, мы с мужем много путешествуем. У меня много дел, и я сильно занята".
Сальма скоро отметит 49-летие, но по этому поводу она тоже не переживает. "Никакого ботокса. И вообще, жизнь после сорока – это увлекательное приключение. И вовсе необязательно выглядеть плохо, при условии ухода за собой. И вы вовсе не чувствуете себя старым, как вроде бы должны. Это все мифы. После сорока вы полны жизни. Единственное что может быть не так – это если к этому времени нет ребенка. Тогда это ужасно".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія консультує Україну перед переговорами зі США - ЗМІ 10 марта 2025
Радник з національної безпеки прем’єра Британії Джонатан Пауелл відвідав Україну, щоб проконсультувати Зеленського.
Что важно проверить перед подписанием договора аренды? 10 марта 2025
Перед тем как поставить свою подпись на договоре, важно детально изучить его условия и убедиться, что все пункты соответствуют вашим ожиданиям.
Рубіо зреагував на заяви про відключення Starlink 10 марта 2025
Ніхто не погрожував відключити Україну від Starlink, запевни державний секретар США Марко Рубіо у відповідь на критику Сікорського.