2 июня 2018
В Арле во Франции дизайнер Алессандро Микеле представил новую круизную коллекцию Gucci Resort 2019. Показ прошел на древнем кладбище: горящий подиум, больше 100 образов, стразы, шипы и перья. А после шоу для всех гостей выступил Элтон Джон. Не смогли пропустить мистический показ Сирша Ронан, Лу Дуайон, Сюзанна Ло, A$AP Rocky, Сальма Хайек и другие.
Так, главная поклонница Gucci Сальма Хайек появилась на показе в брючном клетчатом костюме с розовой оторочкой, который облегал формы актрисы. Свой образ знаменитость дополнила розовой сумочкой со стразами. Примечательно, что не все остались в восторге от выбора Сальмы, назвав наряд звезды несуразным.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как сохранить женское здоровье? 4 ноября 2025
К сожалению, у большого количества женщин обнаруживаются полипы на слизистой оболочке (эндометрии) и шейке матки. Первый вопрос, который возникает сразу: нужно ли лечит полипоз?
Як поєднати активний і спокійний відпочинок, щоб усі залишилися задоволені? 4 ноября 2025
У кожній родині є ті, хто любить рух і нові враження, і ті, хто цінує тишу та розслаблення. Знайти варіант, який підійде всім, не завжди просто, особливо коли планується відпочинок для сім’ї
Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании 2 ноября 2025
Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом