Сальму Хайек остается на удивление горячей кинокрасоткой

12 июня 2015

48-летняя актриса призналась, что с годами ей такие комплименты становятся все приятнее.

"Когда ты начинаешь (свою карьеру), то думаешь: "Нет, я хочу, чтобы они видели во мне мой талант, знали меня как актрису", - отметила Сальма.

Как вспоминает актриса, когда пресса впервые назвала ее "бомбой", она еще недостаточно хорошо знала английский. Хайек показалось, что это означает нечто очень плохое, что ее игра в фильме была ужасной. Однако звезде быстро объяснили, что на самом деле это комплимент ее сексуальности.

"А теперь? Они хотят дать мне награду за горячее десятилетия - и я говорю: "Давайте-ка ее сюда скорее! Когда тебе за 40, тебе очень хочется быть "горяченькой", - заверила Хайек.

Напомним, в недавнем интервью Сальма отметила, что сейчас она в хорошей физической форме и даже стала красивее, чем в молодости. Как известно, актриса воспитывает единственную дочь, 7-летнюю Валентину Палому, от брака с богачом Франсуа-Анри Пино.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бруклін Бекхем із дружиною на тлі конфлікту в родині все ж привітали Харпер із 14-літтям 11 июля 2025

Старший син колишнього футболіста Девіда Бекхема та дизайнерки Вікторії Бекхем, Бруклін, у якого зараз не найкращі стосунки з рештою родини, все ж не зміг не привітати з днем народження свою улюблену молодшу сестру Харпер Севен.

Ектор Хіменес-Браво у День моди здивував кількістю своїх вишиванок 11 июля 2025

Зірковий шефкухар Ектор Хіменес-Браво 9-го липня, у День моди, похизувався своїми вишиванками.

Кардашян в атласній сукні та штучній шубі продефілювала подіумом на показі Balenciaga. Відео 11 июля 2025

44-річна американська теледіва Кім Кардашян повернулася на подіум в якості моделі на показі колекції осінь-зима 2025 від Balenciaga.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше