27 декабря 2013
Железные решетки на встрече Деда Мороза с детьми в Самаре установили из соображений безопасности, сообщила пресс-секретарем Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга Любовь Якимова. Таким образом пресс-секретарем Деда Мороза отреагировала на появившиеся в Интернете фото со встречи Деда Мороза с детьми в Самаре.
Любовь Якимова подчеркнула, что установка заграждений была необходима прежде всего для безопасности детей, но признала, что власти Самары сделали эти заграждения слишком высокими. По ее словам, такие меры безопасности были приняты после инцидента в прошлом году, когда на встрече Деда Мороза с самарскими детьми чуть не произошла давка, и сотрудникам правоохранительных органов пришлось защищать сказочного персонажа от нахлынувшей на него толпы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
www.profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка "Кухні" Кузнецова повідомила про розставання з росіянином: він підтримував Україну і планував змінити громадянство Вони зустрічалися з 2017 року
Китайська багаторазова ракета з нержавіючої сталі вирушить у політ у четвертому кварталі 13 июля 2025
Китайська багаторазова ракета з нержавіючої сталі вирушить у політ у четвертому кварталі
Фахівці дали поради, як зберегти літо у морозилці: все про заморозку вітамінних продуктів 13 июля 2025
Як зберегти літо у морозилці