12 февраля 2015
Проезд в маршрутке КП "Киевпасстранс" №220 после подорожания начал стоить 6 гривен – это одна из самых дорогих маршруток в Киеве.

Маршрутка №220 проезжает расстояние почти 20 км - от ул. Тростянецкой в Дарницком районе до Музея авиации на ул. Медовой в Соломенском районе.
Как сообщалось, ранее в Киеве подорожал проезд в 8 из 36 маршруток КП "Киевпасстранс".
Глава киевской организации работодателей перевозчиков "Столица" Валерий Липецкий заявил, что стоимость проезда в других маршрутках Киева до конца февраля также повысится.
Также в Киеве подорожал проезд в наземном городском транспорте и в метро. С 7 февраля начали действовать новые тарифы – киевлянам нужно платить вдвое больше.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Обрив ЛЕП показав ще одну загрозу, яку створює ШІ ЦОД — вони здатні розкачати енергосистему за секунди 27 июля 2026
Обрив лінії електропередачі в передмісті Вашингтона висвітлив ще одну проблему, яку можуть створювати центри обробки даних для енергетичних мереж. Після обриву понад 3 ГВт навантаження практично одночасно перейшли в резервний режим, що викликало десятихвилинний стрибок напруги в мережі найбільшого в США регіонального оператора електроенергії PJM і змусило експертів заговорити про системну проблему в енергопостачанні через ШІ-кластери.
Аристократичне весілля: ерцгерцогиня Австрії Ізабель вийшла заміж 27 июля 2026
Аристократичне весілля: ерцгерцогиня Австрії Ізабель вийшла заміж
Стало відомо, чим провинилися Лорак, Лоліта та Сєдокова, чию музику заблокував YouTube 27 июля 2026
Чим провинилися Лорак, Лоліта та Сєдокова, чию музику заблокував YouTube: одна дружить з путіністами, а іншу ледь не посадили за ґрати Жодна так і не стала на бік своєї рідної країни