16 марта 2013
Популярная актерская чета Игорь Петренко и Екатерина Климова смогли найти общий язык и пережить непростой период. Артисты вместе отметили 8 Марта, а сейчас снимаются в одной картине.
Многочисленные поклонники пары Игорь Петренко – Екатерина Климова могут облегченно выдохнуть. Артисты помирились. Об этом в недавнем интервью рассказал сам Игорь Петренко, тем самым опровергнув слухи, что он и Екатерина разводятся.
"Екатерина осталась на съемках. Мы пережили непростой период, но он, к счастью, уже позади. Уже завтра мы будем снова вместе. Кстати, 8 марта у нас был выходной. Но, к сожалению, занятость не позволила мне как следует подготовиться к празднику. И все равно весь этот день мы с сыновьями (пятилетним Матвеем и четырехлетним Корнеем) уделяли своим женщинам особенное внимание! А их у меня немало: жена, дочка, мама, теща, бабушки, – одних букетов штук шесть точно купил", – цитирует Игоря Петренко "Антенна".
Напомним, недавно в прессе появилась информация, будто бы в семье Кати Климовой и Игоря Петренко не все гладко. Ушлые папарацци умудрились заснять находящуюся в Лас-Вегасе на съемках очередной части фильма "Любовь в большом городе" Екатерину Климову целующейся с молодым исполнителем Романом Архиповым.
Однако вскоре стало известно, что причина разлада в семье не только в Екатерине Климовой. Якобы и Игорь Петренко не отказывает себе в женском внимании, причем не только на съемках, но и за пределами съемочной площадки. Еще в конце прошлого года Екатерина сняла за городом дом и съехала туда вместе с тремя детьми из общей с мужем московской квартиры. С тех пор Катя на всех светских мероприятиях появлялась в гордом одиночестве. Более того, отношения между актерами были настолько накалены, что они отказывались выходить на одну сцену в антрепризных спектаклях.
"У нас с Игорем непростой период, не знаю, как об этом говорить, чтобы никого не обидеть. Непонятно, что будет дальше. Но мы правда уже давно разъехались – я живу в загородном доме с детьми, Игорь – в московской квартире", – в недавнем интервью рассказывала Климова.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Суд на Балі засудив українця до довічного ув'язнення 20 сентября 2025
На віллі українця знайшли велику лабораторію з вирощування марихуани та виробництва екстазі.
Камалія без мейку та в обтислій майці гайнула в танок із зіркою 1990-х. Відео 20 сентября 2025
Співачка Камалія поки лише готується потішити шанувальників свого таланту кліпом на пісню "Ти ловиш кайф", а поки зняла на неї рілз зі своєю колегою, зіркою 1990-их Оксаною Вояж.
Патрік Шварценеггер святкує 32-річчя: родина замилувала спільними фото та привітаннями 20 сентября 2025
Американський актор Патрік Шварценеггер, син 78-річної кінозірки та ексгубернатора Каліфорнії Арнольда Шварценеггера, відзначив своє 32-річчя.