Самая молодая модельер в мире

7 мая 2010

Десятилетняя девочка по имени Сесилия Кассини запустила собственную линию по производству модной одежды для детей от 4 и подростков до 18 лет, сообщает ресурс Oddity Central. Таким образом, юная жительница штата Калифорния стала самым молодым фэшн-дизайнером в мире.

По данным ресурса, Сесилия начала увлекаться моделированием одежды, когда ей было пять лет. На шестилетие девочке подарили швейную машинку, и она начала шить различные наряды. Впервые вещи, созданные Кассини, были проданы в 2009 году.

В настоящее время приобрести одежду от Сесилии Кассини можно на ее официальном сайте, а также на специализированных модных показах. Несколько дней назад десятилетний дизайнер, чьим кумиром в мире моды является Коко Шанель, представила свою новую коллекцию.

Среди поклонников творчества Сесилии - 17-летняя певица и актриса Майли Сайрус. 2 мая, в воскресенье, исполнительница присутствовала на состоявшемся в Санта-Монике показе одежды Кассини.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"У неї усмішка Брюса": шанувальників розчулили фото 2-річної онучки Вілліса та Мур 11 октября 2025

Це архівне фото Брюса Вілліса з онукою. Зараз дівчинці вже майже 2 з половиною рочки

Син Пєскова збрехав про службу в ПВК Вагнер - ЗМІ 10 октября 2025

"Бойовими завданнями" для сина кремлівського прес-секретаря був відпочинок на Мальдівах, в Туреччині та ОАЕ.

Меган Маркл у луці за $7 тисяч отримала разом із Гаррі нагороду за гуманітарну діяльність 10 октября 2025

Принц Гаррі і його дружина Меган Маркл отримали нагороду як "Гуманітарні діячі року" на щорічному гала-концерті Project Healthy Minds у Нью-Йорку 9 жовтня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

шуруповерт МАКІТА 0.3
шуруповерт МАКІТА

Отзывов: 1

https://www.ogolosha .online/ 3.1
https://www.ogolosha .online/

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше