Самая нежная свадьба года: модель Аризона Мьюз вышла замуж

20 июня 2017

17 июня в Лондоне модель Аризона Мьюз вышла замуж за остеопата Бонифаса Верней-Каррона, и снимками с торжества охотно поделилась в Instagram. Свадьбу сыграли в Лондоне. Костюмы молодоженов идеально дополняли друг друга – белое платье простого покроя Аризоны гармонично смотрелось с пиджаком кремового цвета Бонифаса. Кстати, его шляпа была в тон пиджаку.

Фотографии, которые модель выложила в черно-белой обработке, напоминают старинные семейные снимки – может, поэтому Аризона подписала один из снимков "Лондон 1953".

Напомним, в конце 2016 года модель объявила о помолвке с Бонифасом в Instagram. Аризона воспитывает 8-летнего сына Никко от союза с бизнесменом Мануэлем Квинтана. А у Верней-Каррена детей пока нет.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скасування санкцій США для РФ: у ЄС "стурбовані" 20 марта 2026

За словами Кошти, важливо посилити економічний тиск на Росію, щоб послабити її військовий потенціал і змусити повернутися до переговорного процесу.

Прем'єрка Японії пояснила Трампу, що їм заважає приєднатися до його війни з Іраном 20 марта 2026

Прем'єрка Японії нагадала господарю Білого дому, що нав’язана США конституція забороняє їй відправляти кораблі на війну.

Трамп про ціну на нафту: думав, що буде гірше 20 марта 2026

Лідер США заявив, що економічний вплив через війну в Ірані поки що менший, ніж він передбачав.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше