18 июня 2017
Племянница актера Алека Болдуина, модель и самая сексуальная женщина мира по версии журнала Maxim Хейли Болдуин украсила обложку июльского номера журнала Elle. Девушка позировала в объективе фотографа Жиля Бенсимона.
Для обложки был выбран наряд, состоящий из кожаной тренерской куртки от Энн-Мари Кертис и игривого берета. На остальных снимках Болдуин одета в женственные платья с цветочными и ягодными принтами, дополненные денимом.
Также 20-летняя модель откровенно рассказала о своих духовных и политических ценностях, слухах о помолвке и "цифровом детоксе".
Хейли Болдуин призналась, что много работает, чтобы ее воспринимали не просто как звезду Instagram.
Также девушка заявила о своей религиозности: "Я цитирую Библию все время. Я применяю ее в своей повседневной жизни, я серьезно отношусь к этому".
Ранее сообщалось, что названа самая сексуальная женщина 2017 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Злата Огнєвіч пригадала обіцянку, яку дала собі в студентські роки під час життя в гуртожитку 30 июня 2025
39-річна співачка Злата Огнєвіч пригадала свої студентські роки та вирішила поділитися з підписниками фактами про себе з тих часів.
Трамп підтримав нові санкції проти РФ - сенатор 30 июня 2025
Законопроєкт не тягтиме за собою обов'язкових санкцій проти Росії - остаточне рішення ухвалюватиме президент США.
Microsoft заявила, що ПК з Windows 11 у 2,3 рази швидше за ПК з Windows 10 і навела сумнівні аргументи 30 июня 2025
Microsoft заявила, що ПК з Windows 11 у 2,3 рази швидше за ПК з Windows 10 і навела сумнівні аргументи