Самая сексуальная женщина мира украсила обложку глянца

18 июня 2017

Племянница актера Алека Болдуина, модель и самая сексуальная женщина мира по версии журнала Maxim Хейли Болдуин украсила обложку июльского номера журнала Elle. Девушка позировала в объективе фотографа Жиля Бенсимона.

Для обложки был выбран наряд, состоящий из кожаной тренерской куртки от Энн-Мари Кертис и игривого берета. На остальных снимках Болдуин одета в женственные платья с цветочными и ягодными принтами, дополненные денимом.

Также 20-летняя модель откровенно рассказала о своих духовных и политических ценностях, слухах о помолвке и "цифровом детоксе".

Хейли Болдуин призналась, что много работает, чтобы ее воспринимали не просто как звезду Instagram.

Также девушка заявила о своей религиозности: "Я цитирую Библию все время. Я применяю ее в своей повседневной жизни, я серьезно отношусь к этому".

Ранее сообщалось, что названа самая сексуальная женщина 2017 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гілларі Клінтон дала свідчення у Конгресі по справі Епштейна 27 февраля 2026

Ексчиновниця наголосила, що ніколи не зустрічалася з Епштейном і не спілкувалася з ним, але знайома з його спільницею.

У Європі готують запуск надшвидкого транспорту 27 февраля 2026

У Європі готують запуск надшвидкого транспорту

Lenovo здивувала дизайном: новий Tab Plus Gen 2 вже відзначений престижною премією 27 февраля 2026

Lenovo здивувала дизайном: новий Tab Plus Gen 2 вже відзначений престижною премією

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше